Поиск
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
Вернуться к списку

Зимняя весна 21 марта 2019 года!

#Новости 22.03.2019

Начиная с момента открытия нашего центра и по настоящее время мы ежедневно принимаем неврологических и травматологических пациентов, в том числе имеющих различные группы инвалидности.
Мы, как никто другие понимаем глубину существующих проблем (психологических, социальных, физиологических) у людей с ограниченными возможностями.


Оказать медицинскую помощь в области реабилитации, - это наша задача и миссия. А вот возможность инвалиду получить помощь в полном его сопровождении в различных сферах жизни, может дать Информационно-ресурсный центр "ОПОРА" , с представителями которого мы сегодня встретились.


Как пояснила Грехова Елена, - специалист по работе с инвалидами - любой человек, который попал в трудную жизненную ситуацию и не представляет себе как действовать дальше может обратиться в наш центр.


Центр "ОПОРА" является "навигатором" среди ФСС, государственными органами и учреждениями, коммерческими организациями МСЭ и лиц с ОВЗ. Обеспечение информационной поддержкой и сопровождением гарантировано всем обратившимся!!