Поиск
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
Вернуться к списку

Подходит к концу 2018 года, - Год Японии в России и России в Японии.

#Новости 30.11.2018

В рамках столь значимого события, для укрепления социальных связей 22 ноября прошла трехсторонняя встреча между руководителями Отделения Пенсионного фонда по Ленинскому району города Владивостока, ООО МЦ «Джей Джи Си Хокуто Медсервис» и японской компании JGC CORPORATION.

Японских представителей интересовали вопросы, связанные с внесением изменений в пенсионную систему РФ, права и обязанности Страхователя как работодателя. Ведь не так давно, в мае 2018 года Реабилитационный центр «Хокуто» начал свою деятельность как субъект малого предпринимательства, резидент Свободного порта Владивосток, и один из выполненных этапов по развитию Дальнего Востока в рамках меморандума, одписанного между Президентом Владимиром Путиным и Премьер Министром Синдзо Абэ.  

Руководитель Отделения, Елена Владимировна Сидоренко, специалист с большим опытом работы в пенсионной системе, ответила на все интересующие вопросы, и отметила как важно поддерживать «обратную связь» со страхователями обязательных страховых взносов, вызволяющих в дальнейшем вести полный персонифицированный учет в системе обязательного пенсионного страхования.

«Я рад, что мы нашли общие темы, обсудили вопросы» - сказал Генеральный директор Реабилитационного центра «Хокуто» г-н Осима Масао. В свою очередь наша компания готова внести вклад в развитие реабилитации на Дальнем Востоке, перенести накопленный опыт японскими специалистами из больницы Хокуто (г. Обихиро) в город Владивосток, помочь людям лечением по японским методикам после перенесенного Инсульта и других неврологических заболеваний.