Поиск
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
Вернуться к списку

Моисеенко Артем официально посетил наш реабилитационный центр.

#Новости 27.11.2018

26 ноября, в рамках встречи Депутата думы города Владивостока Моисеенко Артема, и Генерального директора реабилитационного центра «Хокуто» Осима Масао обсуждались ряд важных вопросов.

Артем Сергеевич, как руководитель организации инвалидов «Ковчег» рассказал о сложностях социальных, моральных и физиологических, существующих у людей с ограниченными возможностями. Он, как никто другой понимает, своевременно оказанная помощь, в том числе медицинская после перенесенной травмы, позволяет человеку восстановить утраченные функции и вернуться в социум.

В свою очередь, г-н Осима Масао выразил готовность помочь людям в столь нелегкий для них путь восстановления, посредством реабилитации по японским методикам. Команда российских реабилитологов совместно с японскими консультантами рады принять людей после перенесенного инсульта, эндопротезирования, травм позвоночника и переломов, в просторном центре по адресу Сельская 5а.

Итогом встречи сторон стало совместно принятое решение о дальнейшем сотрудничестве по оказанию помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями.

Неравнодушные граждане, могут помочь развитию Параолимпийским видам спорта в Приморском крае с помощью пожертвования. Ящик для сбора денежных средств установлен в холле реабилитационного центра.