Поиск
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
Вернуться к списку

Результаты работы реабилитационного центра во Владивостоке

#Публикации 24.10.2018

Наш центр открыл свои двери для пациентов Приморского края 16 мая 2018 года. Прошло уже 4 месяца. Мы, освоившись с плотным режимом работы, решили подвести промежуточные итоги нашей деятельности. Давайте назовем это "Квартальным отчетом позитива и результативности".

С самого начала работы мы начали проводить анкетирование всех пациентов реабилитации, которые полностью прошли курс восстановительного лечения. Как правило, это 10 сеансов и больше. 

Всего было опрошено 82 пациента. По итогам анкетирования более 90% отметили положительный результат реабилитации, из них 72% почувствовали частичное улучшение состояния здоровья и навыков движения. Мы считаем, что это очень многообещающий результат, учитывая, что опрос проводился после только первых 10 сеансов реабилитации.

Более 72% пациентов, прошедших курс реабилитации длительностью 10 и более сеансов, отметили отличие нашей методики реабилитации от методов восстановительного лечения в других медицинских центров.

Более 88% пациентов оценили отношение специалистов по реабилитации как "Очень внимательно и ответственно". 
Учитывая то, что мы японский центр, руководство особое внимание уделяют качеству обслуживания. По результатам анкетирования более 84% пациентов поставили нашему качеству обслуживания оценку "отлично". 

Введенская Татьяна Андреевна

«Хочу пожелать врачам хорошего здоровья, отличного настроения. Спасибо Вам за мое хоть неполное, но восстановление. Без Вашей помощи Я бы не смогла все это преодолеть.»



 

Стручков Константин Константинович 

«Понравилось внимательное и ответственное отношение всех сотрудников к пациентам. Программа реабилитации с применением японских методик более четкая. Понял, какие упражнения надо выполнять, над какими мышцами работать.»

 

Юркина Зинаида Павловна

«Желаю Вам всяческих успехов. При возможности постараюсь продолжать с Вами лечение.»

 

Шубина Людмила Михайловна

«Результат обнадеживает. Понравилось!»

Митяев Валерий Николаевич

«Прекрасно! Отличное настроение. Хочется жить. Прекрасные добрые, отзывчивые люди. Всем сотрудникам огромное спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким.»

Семинюда Анатолий Иванович 

«Большое спасибо. Желаю, чтобы все Ваши пациенты быстрее возвращались к нормальной жизни! Всем удачи!»

Закружная Ирина Георгиевна 

«Увидев Вашу рекламу по телевизору, сразу позвонила и записалась на прием. Очень довольна, что попала в правильные руки. Мое пожелание: Так держать!»