Поиск
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
Вернуться к списку

Визит в артёмовское городское общество инвалидов

#Новости 25.03.2019

25 марта в городе Артеме +11, на улице весна!

В стенах Артемовского городского общества инвалидов проходят занятия по физической культуре в спортивном зале, мужчины и женщины с различной степенью ограничения по здоровью осваивают силовые нагрузки.

Вот, чему мы сегодня искренне порадовались, придя на встречу с председателем общества,- Панченко Андреем. Еще три года назад здесь не было ничего, только пустые стены, неисправная проводка и склад хранения ненужных вещей, - делиться Андрей.

Со временем, в обществе появились факультативы по обучению компьютерной грамотности, кулинарному мастерству, по социальной адаптации инвалидов в обществе. Жизнь не стоит на месте, двигаемся неспешным, но верным путем.

В свою очередь, реабилитационный центр "Хокуто" готов организовать проведение бесплатных консультаций Японским реабилитологом из госпиталя "Хокуто" (Япония, г. Обихиро) на базе общества для инвалидов, для маломобильных граждан, колясочников перенесших неврологические и травматологические заболевания.

По результатам консультации будет определен реабилитационный потенциал пациентов, с перспективой прохождения индивидуально восстановительного лечения по японским методикам на Сельской 5а.

Общество инвалидов г. Артема: https://www.voi-artem.com/